среда, 31 августа 2011 г.

Мои первые обложки.

 Многие девочки увлеклись обложками на паспорт, прямо повальное увлечение. Не миновала сия чаша и меня. Это мои первые обложки, ни разу не делала. Вот прошу оценить порыв


И каждая в отдельности. Это загран паспорт



И второй, отечественный.



Вот такой у меня получился первый опыт. И мне понравилось! Эти обложечки сделала в подарок, а теперь хочу сделать себе, чем я хуже? Вот завтра и займусь, потом покажу, что получится.
 Спасибо, что заходите, я вам очень рада.

Надеюсь, это конец.

 Ну, Остапа понесло... Опять я со своей страничкой, уже точно последней! Успеваю в последний момент продолжить участие в игре "Лето" на Скрапмании. Только фото какие-то не четкие получились. Завтра днем пересниму и заменю.


Опять страница. Может, последняя.

      Очередная страница в летний альбом, наверное уже последняя. Больше не успею в рамках игры Лето на Скрапмании.Сегодня заканчивается.
     Альбомчик в форме тэгов, размер 10х15 см.


Почти все лето стояла жара под 40 градусов и  на даче использовали любую возможность охладиться, даже в  ванной!

вторник, 30 августа 2011 г.

Еще одна открытка.


 Хочу похвастаться своей новой открыточкой - прямо летняя. Мне очень нравится ее нежность. Сделалась легко и быстро.А вдохновитель - это опять Анна .




 Открытка принимает участие в задании Ностальгия по лету в блоге Скрапбукинг в Уфе.

Хотела еще сфотографировать внутренности, но как назло, батарейки сдохли, а открытку надо было уже отдавать.

понедельник, 29 августа 2011 г.

Продолжаю летний альбом. Очередная страница.

     Лето уже заканчивается, не успели оглянутся, как зима катит в глаза...Ну, до зимы, конечно, еще далеко- мы от лета еще не отошли. Вот скрапим свои летние фото - вспоминаем, как нам было хорошо. Вообщем, ностальгируем по лету (вместе с блогом Скрапбукинг в Уфе). На Скрапмании подходит к концу игра Лето - это очередная страничка в мой альбом.


среда, 24 августа 2011 г.

Новая открыточка.

    Гуляла я тут как-то по заграницам (т.е. по забугорным блогам) и очень мне понравился один блог - скрап леди Monia. Красивые у нее открытки, чем-то Агнешку напоминает, но у Моники работы более нежные, легкие, сразу захотелось что-нибудь изобразить. Ну и в результате на свет родилась вот такая открыточка.





Вот такой лифтинг у меня получился.

  

пятница, 19 августа 2011 г.

Я в ТОП-3!

  Поздравьте меня! Мою работу - вечный календарь в челлендж блоге  СкрапLand  отметили среди лучших трех работ! Как здорово!!
  Я вот что замечаю - все свои работы я выкладываю в последний момент. Как будто времени не хватает. А вот теперь я поняла, почему это происходит - не люблю ждать долго до начала голосования или просто оценки. Хотя бы того же рэндома. Нравится так - выложил работу, а на следующий день, ну ладно, через день! - уже знать результат! А если долго ждать - уже и забываешь, куда что выложила.
   Теперь опять о приятном - будет у меня красивый баннер на боковой панельке. Нравится!.

понедельник, 15 августа 2011 г.

Шкатулочка - оригами


     Насмотрелась я тут по блогам зарубежных мастериц оригамных коробочек и захотелось мне такую же сделать. Ну прямо вынь- да положь! А время десятый час, ночь на дворе, люди добрые спать ложатся ( завтра на работу ведь), а мне приспичило рукодельничать - хоть плачь!
     Пошла по закромам поискала бумажку, дырокольчики подобрала, бусики,  а как сделать такую коробушечку - не знаю! Тогда в инете нашла МК по оригамной коробочке и дело закипело!
     Ну и вот показываю результат ночных бдений.


вторник, 9 августа 2011 г.

АТС и конфетка

  Отчитываюсь о полученных АТС и конфетке от Nata-117.
Вот такие АТС я получила по обмену
1.от Тани-Йолька

А к ней были всякие вкусности


Следующая карточка от Наташи-Nata-117



А вместе с ней пришла конфетка, которую Наташа в блоге у себя разыгрывала



Девочки, спасибо вам большое! Мне все очень-очень понравилось.

среда, 3 августа 2011 г.

Оранжевое настроение.


   Специально для   задания   № 13 "Создай объем!" от блога модное Хобби  и для экспресс -задания в блоге Синяя груша "Флористы среди нас" сделала вот такую открытку.