четверг, 21 июня 2012 г.

Эмоции. Спасибо.


Спасибо бывает разное: сакрастическое, радостное, восторженное... Какое бы вы сказали человеку, принесшему вам радость? В любом случае, слышать спасибо - это знак того, что ты сделал что-то для другого человека и он это заметил. На такую тему проходит задание в блоге 4Декор-Вдохновение. Присоединяйтесь!
Моё "спасибо" представлено в виде блокнота-ежедневника. Сделан в подарок для очень хорошего человека. Коптский переплет сделан вот по этому МК. Для украшения переплета добавила бисер. надпись - Wordart  от Марины Абрамовой





Все срезы затонированы дистрессом и покрыты перламутровой акриловой эмалью, что придало срезам благородное мерцание. Внутри есть три разделителя.







Для обложки использовала обои, очень напоминающие ткань с вышивкой. По цветочкам пустила немного бисера. Надеюсь, блокнот подруге понравится.

5 комментариев:

Natalia Nekrasova комментирует...

Хотела бы я такое спасибо получить) срез только чего стоит, Светик, ты чудо, работа шикарная.

Галюсик комментирует...

Впечатлило!!!! Очень!!!!! Обложка действительно на вышивку гладью похожа!!!

Светлана комментирует...

Девочки, спасибо!

СВЕТЛАНА комментирует...

Светочка, каждая твоя работа вызывает восхищение и удивление! Замечательное СПАСИБО, даже просто подержать такой блокнот в руках, уже удовольствие, а получить, как спасибо, так это полный восторг!

Светлана комментирует...

Светик, как же мне приятно, что мои работы вызывают такие эмоции! Спасибо!

Отправить комментарий